Поставка технических средств реабилитации (Телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг
Начальная цена4 821 650,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 216,51 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 723 247,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000242
ИКЗ
261280100821328010100101510012640323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
до места проживания получателя по следующим направлениям: Районы доставки - Архаринский, Белогорский, Благовещенский, Бурейский, Завитинский, Зейский, Ивановский, Константиновский, Магдагачинский, Мазановский, Михайловский, Октябрьский, Ромненский, Свободненский, Селемджинский, Серышевский, Сковородинский, Тамбовский, Тындинский, Шимановский * в ходе исполнения Контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Куц Александр Александрович, 7-4212-469873, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 73 Штука | 13 899,2 ₽ | 1 014 641,6 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 9 Штука | 28 100,19 ₽ | 252 901,71 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 36 Штука | 13 177,93 ₽ | 474 405,48 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 81 Штука | 11 734,59 ₽ | 950 501,79 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 16 600 ₽ | 83 000 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 125 Штука | 14 800 ₽ | 1 850 000 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 6 Штука | 32 700 ₽ | 196 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ