Текущий ремонт системы отопления, водоснабжения помещений ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр-кт Комсомольский, д. 44
Начальная цена186 942,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docxПриложение 4 Проект государственного контракта..docПриложение 1 Описание объекта закупки..docxПриложение 1 к Описанию объекта закупки (ЛСР).xlsxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000243
ИКЗ
261270000031327210100102560014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Амурск, пр-кт Комсомольский, д. 44.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чернюк Оксана Александровна, 8-4212-469875, chernyukoa@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления помещений ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр-кт Комсомольский, д. 44 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 157 496,44 ₽ | 157 496,44 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт системы водоснабжения помещений ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр-кт Комсомольский, д. 44 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 445,9 ₽ | 29 445,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ