Поставка и установка кондиционеров для серверных помещений, демонтаж кондиционеров
Начальная цена170 500,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4 Проект государственного контракта.docПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение к Описанию объекта закупки Декларация об отсутствии.docxИнструкция по указанию ТОВАРНОГО ЗНАКА.docxПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000246
ИКЗ
261270000031327210100102860010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 27
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Дорофеева Вера Георгиевна, 8-4212-469867, dorofeevavg@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 50 166,67 ₽ | 150 500,01 ₽ |
| 2 | Демонтаж кондиционера 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Условная единица | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ