Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (однокомпонентных дренируемых калоприемников со встроенной плоской пластиной) для обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена6 577 252 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 772,52 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 986 587,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000247
ИКЗ
261270000031327210100102870013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна быть осуществлена по направлениям Заказчика по выбору Получателем способа получения технического средства реабилитации - по месту жительства Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) или по месту нахождения Поставщика (соисполнителя) в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, k.zdyhalskaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,75 ₽ | 197,75 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,75 ₽ | 197,75 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,75 ₽ | 197,75 ₽ |
| 4 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,75 ₽ | 197,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ