Оказание услуг по утилизации информационного, компьютерного и телекоммуникационного оборудования и расходных материалов в рамках мероприятий по информатизации.
Начальная цена278 995,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000248
ИКЗ
261270000031327210100102900013822242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 27
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Королева Елена Арнольдовна, 8-4212-469020, e.koroleva@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации: Ноутбук 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 854 ₽ | 1 854 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации: АРМ (Системный блок,монитор,клавиатура,мышь) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации: Видеотерминал 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 868,33 ₽ | 1 868,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации: Гарнитура 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации: Копировальный аппарат (КМТ) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации: Монитор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 834 ₽ | 1 834 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации: Шкаф телекоммуникационный 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по утилизации: МФУ (многофункциональное устройство) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по утилизации: Персональный компьютер 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 432,67 ₽ | 1 432,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по утилизации: Персональный компьютер с монитором 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 253 ₽ | 3 253 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по утилизации: Принтер (лазерный; светодиодный) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по утилизации: Пульт СОКОК 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 818,33 ₽ | 818,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по утилизации: Электронное табло 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по утилизации: Системный блок 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 424,33 ₽ | 1 424,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по утилизации: Сетевое хранилище 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 742 ₽ | 2 742 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по утилизации: Сканер 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 338,33 ₽ | 1 338,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по утилизации: Факс (Факсимильный аппарат) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 618,33 ₽ | 2 618,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по утилизации: Проектор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 820,67 ₽ | 1 820,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по утилизации: Сервер 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 742,67 ₽ | 2 742,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по утилизации: Коммутатор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 742,67 ₽ | 2 742,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по утилизации: Моноблок 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 217,33 ₽ | 2 217,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по утилизации: Маршрутизатор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 741 ₽ | 2 741 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по утилизации: Планшетный ПК 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 814 ₽ | 1 814 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по утилизации: Плазменная панель 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по утилизации: Жесткий диск 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 230,67 ₽ | 230,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по утилизации: Внешний привод 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по утилизации: Картридж (для принтера, МФУ) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 187,2 ₽ | 187,2 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по утилизации: Телефон 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 721,67 ₽ | 721,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по утилизации: Аппаратный комплекс 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 479,33 ₽ | 1 479,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по утилизации: Монтажный инструмент Gembrid (31 предмет с тестером) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 111,67 ₽ | 1 111,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по утилизации: Смартбокс (компьютер оповещения) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 409,33 ₽ | 1 409,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по утилизации: Инвертор Rovermate Nod 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 119 ₽ | 2 119 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по утилизации: Накопитель 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по утилизации: Информационный киоск БТ-22-ик-МБ 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по утилизации: АТС Panasonic 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по утилизации: Система SpRecord AT4 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по утилизации: ЖК-монитор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 1 829 ₽ | 1 829 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по утилизации: Стабилизатор 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Условная единица | 2 138,33 ₽ | 2 138,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ