Поставка технических средств реабилитации (Брайлевских дисплеев) для обеспечения Получателей 2026 году
Начальная цена900 520,34 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 135 078,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000253
ИКЗ
261270000031327210100102960012620323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
по следующим направлениям: г. Хабаровск 1 шт. г. Николаевск-на-Амуре 1 шт.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильный (брайлевский) дисплей автономный 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | 450 260,17 ₽ | 900 520,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ