Поставка противопролежневых матрацев гелевых в 2026-2027 году
Начальная цена859 878 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 128 981,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000257
ИКЗ
261270000031327210100103020013103323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Обеспечение должно осуществляться на территории Хабаровского края по месту жительства получателей в населенных пунктах, указанных в п.1.3.Приложения 1 к Извещению ( Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, re.belchenko@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 60 Штука | 14 331,3 ₽ | 859 878 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ