Поставка медицинских термометров с речевым выходом в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000258 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103080012660323
Начальная цена81 989,64 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 12 298,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000258
ИКЗ
261270000031327210100103080012660323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район 20 шт. г. Комсомольск-на-Амуре 20 шт. г. Николаевск-на-Амуре, Николаевский район 5 шт. г. Советская Гавань 5 шт. район им. Лазо 5 шт. Солнечный район 8 шт.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
68 Штука1 205,73 ₽81 989,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы