Поставка горюче-смазочных материалов (с.Ленинское)
Начальная цена62 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000260
ИКЗ
261270000031327210100102740011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции и комплексы (далее - АЗС) Поставщика в с. Ленинское Ленинского района Еврейской автономной области.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гаврилова Марина Владимировна, 8-42633-21242, gavrilovamv@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,5 ₽ | 78,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ