Оказание услуг по изготовлению ортопедических брюк в 2026 году
Начальная цена214 242 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 136,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000262
ИКЗ
261270000031327210100103090018899323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район, район им. Лазо, Вяземский район 25 шт. г. Комсомольск – на – Амуре, Комсомольский район, Солнечный район 25 шт. Солнечный район 2 шт.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение ортопедическими брюками 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 60 Штука | 3 570,7 ₽ | 214 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ