Поставка противопролежневых матрацев полиуретановых в 2026-2027 году
Начальная цена1 153 695,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 536,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 173 054,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000264
ИКЗ
261270000031327210100103010013103323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Обеспечение должно осуществляться на территории Хабаровского края по месту жительства получателей в населенных пунктах, указанных в п.1.3.Приложения 1 к Извещению ( Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, re.belchenko@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 120 Штука | 9 614,13 ₽ | 1 153 695,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ