Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемников ножных (мешки для сбора мочи) дневных) для обеспечения Получателей в 2026-2027 гг
Начальная цена1 755 440,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 554,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 263 316,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000265
ИКЗ
261270000031327210100103250013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Хабаровский край до места жительства Получателей в г. Хабаровск, Хабаровском р-не, р-н им. Лазо, Нанайском р-не, Вяземском р-не, г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольском районе, г. Николаевск-на-Амуре, Николаевском р-оне, Охотском р-оне, Ульчском р-оне, Ванинском-р-оне, г. Амурск, Амурском р-оне
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник носимый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 14 280 Штука | 122,93 ₽ | 1 755 440,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ