Оказание услуг по изготовлению ортопедических брюк в 2027 году
Начальная цена856 968 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 128 545,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000266
ИКЗ
261270000031327210100103100018899323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов должен осуществляться дистанционно или в пункте приема заказов и выдачи готовых изделий, организованном Исполнителем в г. Хабаровск Хабаровского края Российской Федерации. Исполнитель в случае осуществления приема заказов в пункте (пунктах) приема заказов и выдачи готовых изделий, обеспечивает Получателям доступное помещение под размещение пункта (пунктов) приема заказов в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Выдача готовых Изделий осуществляется в пункте (пунктах) приема заказов и выдачи готовых изделий или по месту жительства Получателей в Хабаровском крае и Еврейской автономной области по следующим направлениям: г. Хабаровск, Хабаровский район, район им. Лазо, Вяземский район 100 шт. г. Комсомольск – на – Амуре, Комсомольский район, Солнечный район 100 шт.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение ортопедическими брюками 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 240 Штука | 3 570,7 ₽ | 856 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ