Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в 2026-2027 году
Начальная цена2 530 902,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 309,02 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 379 635,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000269
ИКЗ
261270000031327210100103030012640323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателей на территории Хабаровского края в г. Хабаровск и Хабаровский район, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский район, г. Советская Гавань, Районе им. Лазо, Солнечном районе
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 12 Штука | 210 908,54 ₽ | 2 530 902,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ