Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортезами в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000271 опубликован 04.08.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103190018899323
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000271
ИКЗ
261270000031327210100103190018899323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов, снятие мерок (примерка, индивидуальная подгонка (доработка) (при необходимости), а также выдача готовых изделий должна осуществляться в пункте, организованном исполнителем в городе Хабаровске Хабаровского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Глебова Татьяна Евгеньевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение аппаратом на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука33 228,59 ₽33 228,59 ₽
2
Обеспечение аппаратом на коленный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука38 294,27 ₽38 294,27 ₽
3
Обеспечение аппаратом на всю ногу
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука100 201,73 ₽100 201,73 ₽
4
Обеспечение тутором на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука10 205,69 ₽10 205,69 ₽
5
Обеспечение тутором на коленный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука10 990,51 ₽10 990,51 ₽
6
Обеспечение тутором на всю ногу
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука13 788,07 ₽13 788,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы