Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортезами в 2027 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000272
ИКЗ
261270000031327210100103200018899323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов, снятие мерок, примерка, индивидуальная подгонка, доработка (при необходимости), а также выдача готовых изделий должны осуществляться в пункте приема заказов и выдачи готовых изделий, организованном Исполнителем в г. Хабаровск Хабаровского края.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Глебова Татьяна Евгеньевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение тутором на лучезапястный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 7 339,64 ₽ | 7 339,64 ₽ |
| 2 | Обеспечение тутором на локтевой сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 7 285,84 ₽ | 7 285,84 ₽ |
| 3 | Обеспечение тутором на всю руку 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 10 570,32 ₽ | 10 570,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ