Поставка кресел-колясок в 2027 году
Начальная цена5 073 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 733,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 761 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000273
ИКЗ
261270000031327210100103290013092323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
по следующим направлениям: г. Хабаровск, Хабаровский район, район им. Лазо, Нанайский район, Вяземский район 59 шт. г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский район 23 шт. г. Николаевск-на-Амуре, Николаевский район, Охотский район, Ульчский район, Ванинский район 9 шт. г. Амурск, Амурский район 6 шт.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 38 666,67 ₽ | 1 546 666,8 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 20 Штука | 38 666,67 ₽ | 773 333,4 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 30 Штука | 39 333,33 ₽ | 1 179 999,9 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 39 333,33 ₽ | 1 573 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ