Оказание услуг по изготовлению и обеспечению бандажами в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000275 опубликован 05.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103230018899323
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000275
ИКЗ
261270000031327210100103230018899323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов, снятие мерок (примерка, индивидуальная подгонка (доработка)) (при необходимости), а также выдача готовых изделий должна осуществляться в пункте, организованном исполнителем в городе Хабаровске Хабаровского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медведева Мария Сергеевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение бандажом ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука1 984,75 ₽1 984,75 ₽
2
Обеспечение бандажом ортопедический поддерживающий или фиксирующий из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной...
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука2 851,88 ₽2 851,88 ₽
3
Обеспечение бандажом грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука2 632,23 ₽2 632,23 ₽
4
Обеспечение бандажом на коленный сустав (наколенник)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 030,05 ₽3 030,05 ₽
5
Обеспечение бандажом компрессионный на нижнюю конечность
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука1 324,98 ₽1 324,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы