Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (анальных тампонов) для обеспечения Получателей в 2026-2027 гг
Начальная цена1 913 877,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 138,77 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 287 081,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000277
ИКЗ
261270000031327210100103130013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара Хабаровский край и Еврейская автономная область Российской Федерации до места проживания Получателей в г. Хабаровск, Хабаровском р-не, р-н им. Лазо, г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольском районе г. Амурск, Амурском р-оне
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальный тампон (средство ухода при недержании кала) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 260 Штука | 502,33 ₽ | 632 935,8 ₽ |
| 2 | Анальный тампон (средство ухода при недержании кала) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 550 Штука | 502,33 ₽ | 1 280 941,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ