Поставка технических средств реабилитации (уропрезервативов самоклеящихся и уропрезервативов c пластырем) для обеспечения Получателей в 2027 году
Начальная цена1 162 128,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 621,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 174 319,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000279
ИКЗ
261270000031327210100103240013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна быть осуществлена в Хабаровский край и Еврейскую автономную область Российской Федерации по направлениям Заказчика по выбору Получателем технических средств реабилитации способа получения технического средства реабилитации - по месту жительства Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) или по месту нахождения Поставщика (соисполнителя) в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, k.zdyhalskaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131,17 ₽ | 131,17 ₽ |
| 2 | Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131,17 ₽ | 131,17 ₽ |
| 3 | Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250,67 ₽ | 250,67 ₽ |
| 4 | Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250,67 ₽ | 250,67 ₽ |
| 5 | Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250,67 ₽ | 250,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ