Поставка электронных ручных видеоувеличителей в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000280 опубликован 05.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103040012640323
Начальная цена1 312 119,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 121,19 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 196 817,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000280
ИКЗ
261270000031327210100103040012640323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Обеспечение должно осуществляться на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области до места проживания инвалидов в г. Хабаровск и Хабаровском районе, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре и Николаевском районе, г. Советская Гавань, г. Биробиджан и Биробиджанском районе, районе Имени Лазо, Солнечном районе
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоувеличитель
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
42 Штука31 240,94 ₽1 312 119,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы