Поставка поручней в 2026-2027 году
Начальная цена726 239,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 108 935,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000283
ИКЗ
261270000031327210100103140013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Хабаровский край и Еврейская автономная область Российской Федерации до места жительства Получателей по следующим направлениям: г. Хабаровск и Хабаровский район, г. Комсомольск-на-Амуре г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский районг. Советская Гавань, г. Биробиджан и Биробиджанский район, Имени Лазо район, Солнечный район
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 1 974,33 ₽ | 177 689,7 ₽ |
| 2 | Поручень 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 1 219 ₽ | 548 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ