Поставка программно-аппаратных комплексов для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР» - автоматизированной системы управления очередностью для клиентских служб в рамках мероприятий по информатизации
Начальная цена2 664 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docПриложение № 1 Спецификация к проекту контракта.docxПриложение 4 Проект государственного контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение Уведомление к Описанию объекта закупки.pdfПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000284
ИКЗ
261270000031327210100103430012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я линия, д. 9
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Королева Елена Арнольдовна, 8-4212-469020, e.koroleva@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР» - автоматизированной системы управления очередностью для клиентских служб № 1 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | 1 513 533,33 ₽ | 1 513 533,33 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР» - автоматизированной системы управления очередностью для клиентских служб № 2 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | 1 150 466,67 ₽ | 1 150 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ