Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортезами в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000285 опубликован 06.08.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103310018899323
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000285
ИКЗ
261270000031327210100103310018899323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием заказов, снятие мерок, примерка, индивидуальная подгонка, доработка (при необходимости), а также выдача готовых изделий должны осуществляться в пункте приема заказов и выдачи готовых изделий, организованном Исполнителем в г. Хабаровск Хабаровского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медведева Мария Сергеевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
2
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
3
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
4
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
5
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
6
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
7
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
8
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
9
Обеспечение корсетом полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 708,1 ₽3 708,1 ₽
10
Обеспечение реклинатор - корректор осанки
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука1 428,39 ₽1 428,39 ₽
11
Обеспечение корсетом мягкой фиксации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
12
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
13
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
14
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
15
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
16
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
17
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
18
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽
19
Обеспечение корсетом мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 353,47 ₽3 353,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы