Поставка технических средств реабилитации (наборов - мочеприемников для самокатетеризации) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 -2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000286 опубликован 13.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103450013250323
Начальная цена2 106 739,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 067,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 316 010,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000286
ИКЗ
261270000031327210100103450013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
по следующим направлениям: г. Хабаровск 3 960 шт. рп. Новый Ургал 1 980 шт.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 940 Штука354,67 ₽2 106 739,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы