Поставка технического средства реабилитации (Кресло-стул с санитарным оснащением активного типа) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000287 опубликован 11.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103480013250323
Начальная цена16 658,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000287
ИКЗ
261270000031327210100103480013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука16 658,43 ₽16 658,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы