Поставка тростей в 2026 году
Начальная цена29 165,24 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 374,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000288
ИКЗ
261270000031327210100103340013299323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 30 Штука | 822,33 ₽ | 24 669,9 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 318,67 ₽ | 2 637,34 ₽ |
| 3 | Трость белая опорная регулируемая по высоте с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 929 ₽ | 1 858 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ