Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом) для обеспечения Получателей в 2026 году
Начальная цена1 154 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 550 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 173 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000291
ИКЗ
261270000031327210100103160013092323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется до места жительства Получателей в г. Хабаровск, Хабаровском р-не р-не им. Лазо, Нанайскои р-не, Вяземском р-не, г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольском районе, г. Николаевск-на-Амуре, Николаевском р-оне, Охотском р-оне, Ульчскоме р-он, Ванинском-р-оне
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 108 666,67 ₽ | 108 666,67 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 149 333,33 ₽ | 149 333,33 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 4 Штука | 51 666,67 ₽ | 206 666,68 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 149 333,33 ₽ | 149 333,33 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 4 Штука | 49 333,33 ₽ | 197 333,32 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 3 Штука | 50 666,67 ₽ | 152 000,01 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 8 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 9 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 10 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 38 333,33 ₽ | 76 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ