Поставка технических средств реабилитации (Кресел-колясок с электроприводом) для обеспечения Получателей в 2026 году
Начальная цена3 439 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 396,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 515 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000293
ИКЗ
261270000031327210100103150013092323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется до места проживания Получателей
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 741 666,67 ₽ | 741 666,67 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 1 065 000 ₽ | 1 065 000 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 700 333,33 ₽ | 700 333,33 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 466 333,33 ₽ | 932 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ