Поставка тростей тактильных в 2026-2027 году
Начальная цена124 453,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 18 668,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000296
ИКЗ
261270000031327210100103410013299323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
до места жительства Получателей в г. Хабаровск и Хабаровском районе, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре и Николаевском районе, г. Советская Гавань
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 20 Штука | 1 008,67 ₽ | 20 173,4 ₽ |
| 2 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 90 Штука | 1 158,67 ₽ | 104 280,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ