Текущий ремонт помещений ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: Хабаровский край, р.п. Охотск, ул. Партизанская, д. 9

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000297 опубликован 17.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103420014339244
Начальная цена1 535 668,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 678,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000297
ИКЗ
261270000031327210100103420014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Охотск, ул. Партизанская, д. 9.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Чернюк Оксана Александровна, 8-4212-469875, chernyukoa@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: Хабаровский край, р.п. Охотск, ул. Партизанская, д. 9
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 535 668,25 ₽1 535 668,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы