Поставка ходунков в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000298 опубликован 14.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103370013250323
Начальная цена50 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000298
ИКЗ
261270000031327210100103370013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск и Хабаровский район 3 шт. г. Комсомольск-на-Амуре 3 шт. г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский район 2 шт. г. Советская Гавань 2 шт. район имени Лазо 1 шт. Солнечный район 1 шт. * в ходе исполнения Государственного контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
13 Штука3 850 ₽50 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы