Оказание услуг в 2026 году по организации санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний льготных категорий граждан (кроме детей-инвалидов) в многопрофильном санатории

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000301 опубликован 14.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103490018690323
Начальная цена438 627,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000301
ИКЗ
261270000031327210100103490018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в одном из регионов Дальневосточного Федерального округа Российской Федерации, а именно: - Амурская область; - Хабаровский край; - Приморский край.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Витютина Юлия Юрьевна, 8-4212-469477, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица438 627,6 ₽438 627,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы