Поставка аккумуляторов для автомобилей (Toyota Camry, Ford Tourneo Custom, УАЗ Патриот)
Начальная цена56 098,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000305
ИКЗ
261270000031327210100103110032720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Ленина, 27
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Дорофеева Вера Георгиевна, 8-4212-469867, dorofeevavg@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 14 551 ₽ | 14 551 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 20 187,83 ₽ | 20 187,83 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 21 359,83 ₽ | 21 359,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ