Поставка ходунков в 2026-2027 году
Начальная цена544 210 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 81 631,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000306
ИКЗ
261270000031327210100103400013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
по следующим направления: г. Хабаровск и Хабаровский муниципальный район 50 шт, г. Комсомольск-на-Амуре 50 шт, г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский муниципальный район 9 шт, г. Советская Гавань 5 шт, Муниципальный район имени Лазо 5 шт, Солнечный муниципальный округ 5 шт.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 88 Штука | 3 525 ₽ | 310 200 ₽ |
| 2 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 5 675 ₽ | 227 000 ₽ |
| 3 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 7 010 ₽ | 7 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ