Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026-2027 году
Начальная цена3 335 404,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 354,05 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 500 310,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000308
ИКЗ
261270000031327210100103050022640323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский муниципальный район -20шт; г. Комсомольск-на-Амуре-20шт; г. Николаевск-на-Амуре, Николаевский муниципальный район -10шт; г. Советская Гавань-10 шт; Муниципальный район им. Лазо -10 шт; Солнечный муниципальный округ-10шт. (в ходе исполнения Государственного контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 90 Штука | 37 060,05 ₽ | 3 335 404,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ