Поставка поручней в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000311 опубликован 21.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103140023250323
Начальная цена891 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 133 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000311
ИКЗ
261270000031327210100103140023250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск и Хабаровский муниципальный район - 200 шт; г. Комсомольск-на-Амуре - 200шт; г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский муниципальный район - 40 шт; г. Советская Гавань - 25шт; Муниципальный район имени Лазо - 25шт; Солнечный муниципальный округ - 25 шт. в ходе исполнения Государственного контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука2 400 ₽216 000 ₽
2
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука1 500 ₽675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы