Оказание услуг по ремонту протезно-ортопедических изделий в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000313 опубликован 21.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103540013319323
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000313
ИКЗ
261270000031327210100103540013319323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Прием подлежащих ремонту, а также выдача отремонтированных протезно-ортопедических изделий должны осуществляться в пункте приема и выдачи изделий, организованном Исполнителем в г. Хабаровск Хабаровского края Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Глебова Татьяна Евгеньевна, 7-4262-292429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица6 235,39 ₽6 235,39 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица24 182,4 ₽24 182,4 ₽
3
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица26 097,39 ₽26 097,39 ₽
4
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица19 591,47 ₽19 591,47 ₽
5
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 801,55 ₽5 801,55 ₽
6
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица6 410,67 ₽6 410,67 ₽
7
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица8 354,61 ₽8 354,61 ₽
8
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица4 242,13 ₽4 242,13 ₽
9
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 409,18 ₽5 409,18 ₽
10
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица71 296 ₽71 296 ₽
11
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица35 775,85 ₽35 775,85 ₽
12
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица15 382,4 ₽15 382,4 ₽
13
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица34 466,89 ₽34 466,89 ₽
14
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица38 941,87 ₽38 941,87 ₽
15
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 527,21 ₽5 527,21 ₽
16
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица25 043,2 ₽25 043,2 ₽
17
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица922,97 ₽922,97 ₽
18
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица104 905,6 ₽104 905,6 ₽
19
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица18 174,49 ₽18 174,49 ₽
20
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица18 230,4 ₽18 230,4 ₽
21
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица23 020,1 ₽23 020,1 ₽
22
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица22 196,27 ₽22 196,27 ₽
23
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица2 965,64 ₽2 965,64 ₽
24
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 494,4 ₽1 494,4 ₽
25
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица715,62 ₽715,62 ₽
26
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица727,47 ₽727,47 ₽
27
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица4 156,57 ₽4 156,57 ₽
28
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица27 633,07 ₽27 633,07 ₽
29
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица41 549,75 ₽41 549,75 ₽
30
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица36 841,6 ₽36 841,6 ₽
31
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 188,81 ₽1 188,81 ₽
32
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 118,93 ₽5 118,93 ₽
33
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица14 703,77 ₽14 703,77 ₽
34
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица24 158,93 ₽24 158,93 ₽
35
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица16 141,4 ₽16 141,4 ₽
36
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица324 966,4 ₽324 966,4 ₽
37
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица17 887,39 ₽17 887,39 ₽
38
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица7 624,53 ₽7 624,53 ₽
39
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица27 059,71 ₽27 059,71 ₽
40
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица925,87 ₽925,87 ₽
41
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица36 110,93 ₽36 110,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы