Оказание услуг в 2026 году по обеспечению авиационными билетами участников специальной военной операции и сопровождающих их лиц к месту получения лечения в центрах реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации и обратно
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000314
ИКЗ
261270000031327210100103610017911323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление авиабилетов должно осуществляться непосредственно в офисах для продажи билетов (авиакассах, представительствах) Исполнителя в г. Хабаровск Хабаровского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Витютина Юлия Юрьевна, 8-4212-469477, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 40 483,33 ₽ | 40 483,33 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 39 983,33 ₽ | 39 983,33 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 51 600 ₽ | 51 600 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 51 100 ₽ | 51 100 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 10 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 12 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 14 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 15 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 16 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 333,33 ₽ | 61 333,33 ₽ |
| 19 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 20 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 20 166,67 ₽ | 20 166,67 ₽ |
| 21 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 22 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 23 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 24 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 25 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 26 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 27 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 28 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 29 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 30 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ