Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортезами в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000318 опубликован 25.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103660018899323
Начальная цена1 490 642,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 906,42 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 223 596,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000318
ИКЗ
261270000031327210100103660018899323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя.¶Прием заказов, снятие мерок, примерка, индивидуальная подгонка, доработка (при необходимости), а также выдача готовых изделий должны осуществляться в пункте, организованном Исполнителем в г. Санкт-Петербург Российской Федерации.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Медведева Мария Сергеевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение аппаратом на всю ногу
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
2 Штука372 151,33 ₽744 302,66 ₽
2
Обеспечение аппаратом на всю руку
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
2 Штука332 536,5 ₽665 073 ₽
3
Обеспечение корсетом функционально-корригирующий
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Штука81 266,67 ₽81 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы