Поставка технических средств реабилитации (уропрезервативов самоклеящихся и уропрезервативов c пластырем) для обеспечения Получателей в 2027 году

Электронный аукцион № 0222100000126000319 опубликован 25.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103240023250323
Начальная цена1 162 128,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 621,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 174 319,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000319
ИКЗ
261270000031327210100103240023250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара должна быть осуществлена в Хабаровский край и Еврейскую автономную область Российской Федерации по направлениям Заказчика по выбору Получателем технических средств реабилитации способа получения технического средства реабилитации - по месту жительства Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) или по месту нахождения Поставщика (соисполнителя) в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Здыхальская Кристина Юрьевна, 8-4212-469464, k.zdyhalskaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131,17 ₽131,17 ₽
2
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131,17 ₽131,17 ₽
3
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука250,67 ₽250,67 ₽
4
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука250,67 ₽250,67 ₽
5
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука250,67 ₽250,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы