Оказание услуг в 2026 году по организации санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний льготных категорий граждан (кроме детей-инвалидов) в многопрофильном санатории
Начальная цена877 255,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000320
ИКЗ
261270000031327210100103630018690323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя Российская Федерация Дальневосточном федеральном округе
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришова Ирина Сергеевна, 8-42622-92442, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 360 Условная единица | 2 436,82 ₽ | 877 255,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ