Поставка медицинских термометров с речевым выходом в 2026-2027 году
Начальная цена147 570,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 135,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000321
ИКЗ
261270000031327210100103080022660323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский муниципальный район - 25шт; г. Комсомольск-на-Амуре - 25шт; г. Николаевск-на-Амуре, Николаевский муниципальный район - 5шт; г. Советская Гавань - 5шт; муниципальный район им. Лазо - 5 шт; Солнечный муниципальный округ - 10шт в ходе исполнения Государственного контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 80 Штука | 1 844,63 ₽ | 147 570,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ