Поставка ходунков в 2026-2027 году
Начальная цена50 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000325
ИКЗ
261270000031327210100103370023250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск и Хабаровский район 3 шт. г. Комсомольск-на-Амуре 3 шт. г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский район 2 шт. г. Советская Гавань 2 шт. район имени Лазо 1 шт. Солнечный район 1 шт. * в ходе исполнения Государственного контракта распределение Товара по районам может быть изменено по независящим от воли Сторон причинам, в том числе с учетом фактических обращений получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469464, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 13 Штука | 3 850 ₽ | 50 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ