Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации
Начальная цена228 276,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000331
ИКЗ
261270000031327210100103720016209242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Королева Елена Арнольдовна, 8-4212-469020, e.koroleva@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопрождению экземпляров систем КонсультантПлюс 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 81 244,28 ₽ | 162 488,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопрождению экземпляров систем КонсультантПлюс 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 65 788,35 ₽ | 65 788,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ