Оказание услуг в 2026 году по организации санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний льготных категорий граждан (кроме детей-инвалидов) в многопрофильном санатории

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000333 опубликован 02.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103760018690323
Начальная цена1 710 647,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 106,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000333
ИКЗ
261270000031327210100103760018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываться по месту нахождения Исполнителя в Приморском крае Российской Федерации
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришова Ирина Сергеевна, 8-42622-92442, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
702 Условная единица2 436,82 ₽1 710 647,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ