Поставка тростей в 2026-2027 году
Начальная цена829 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000334
ИКЗ
261270000031327210100103330033299323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна быть осуществлена по направлениям Заказчика по выбору Получателем способа получения технического средства реабилитации - по месту жительства Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) или по месту нахождения Поставщика (соисполнителя) в пунктах выдачи в следующих районах г. Хабаровск и Хабаровский район, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре и Николаевский район, г. Советская Гавань
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 8-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 34 Штука | 2 140 ₽ | 72 760 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 2 380 ₽ | 4 760 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 12 Штука | 1 917 ₽ | 23 004 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 440 Штука | 1 620 ₽ | 712 800 ₽ |
| 5 | Трость белая опорная регулируемая по высоте с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ