Поставка слуховых аппаратов в 2026 году
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000335
ИКЗ
261270000031327210100103750012660323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по направлениям заказчика по месту жительства Получателя или в пунктах выдачи по согласованию с получателем.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Цай Ольга Валерьевна, 8-42622-92429, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 11 318,91 ₽ | 11 318,91 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 9 621,14 ₽ | 9 621,14 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 10 041,47 ₽ | 10 041,47 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 750,94 ₽ | 18 750,94 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 662,49 ₽ | 18 662,49 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 14 712,31 ₽ | 14 712,31 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 15 091,18 ₽ | 15 091,18 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой внутриушной воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 44 454,55 ₽ | 44 454,55 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой внутриушной воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 45 937,14 ₽ | 45 937,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ