Поставка костылей в 2026 году
Начальная цена32 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000336
ИКЗ
261270000031327210100103360023250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
680020, Хабаровский край, г. Хабаровск. ул. Слободская, 27.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 380 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 14 Штука | 1 560 ₽ | 21 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ