Поставка тростей в 2026 году
Начальная цена56 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000338
ИКЗ
261270000031327210100103340023299323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться до Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и ЕАО, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 30 Штука | 1 620 ₽ | 48 600 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 2 140 ₽ | 4 280 ₽ |
| 3 | Трость белая опорная регулируемая по высоте с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ